Арт-проект «Театр Вина» Summer Chic

Юлия Евдокимова, Основатель и Президент виноторговой компании Palais Royal, винный критик и эксперт, собрала 70 VIP гостей, близких друзей и ценителей культуры винопития на эксклюзивный вечер, Арт-проект «Театр Вина» Summer Chic в "Поместье" в Серебряном Бору!
Программа включала эногастрономический ужин из 5 смен блюд в сопровождении легендарных вин от Palais Royal.
Встречали гостей подачей розового «шампанского» Lancers Brut Rose от 7-го поколения португальской винодельни, входящей в список «100 лучших виноделен мира»
Гостей радовали классической музыкальной программой при участии артистов Большого театра и звездной гостьи – Ольга Петрова, Лауреат Международных конкурсов, Золотой голос России исполнила знаменитые мировые хиты.
Звездный ведущий вечера – Заслуженный артист России Евгений Валевич.
Настоящим сюрпризом для гостей стали подготовленные вокальные партии и сценические номера Юлии Валерьевны!
Гости наслаждались легендарными винами Palais Royal!
Австрийское великолепное кюве Rebmaus Gruner Veltliner Classic 2018 от винодельни Sigma Vinum подавалось с севиче из дорадо.
Изысканное и яркое вино Dombeya Chardonnay 2019 от лучшей винодельни Южной Африки Haskell Vineyards подавалось с черными спагетти с морепродуктами.
Уникальное вино Toscana IGT L’Aspetto 2013 со столетних лоз Сандзовезе, созданное семьей Кантони в Тоскане на участках, занесенных в список наследия ЮНЕСКО, прекрасно сочеталось с корейкой барашка и диким сибасом с крем-пюре из цветной капусты.
Ужин завершился йогуртовым тортом с ягодами и десертным вином Moscatel de Setubal DOC Alambre 2016, созданным с использованием виноградных спиртов, выдержанных 80 лет, и признанным лучшим мушкателем Португалии, в качестве дижестива.
Гости до позднего вечера наслаждались красивой музыкой, танцами и неповторимой атмосферой Волшебства Театра Вина от Palais Royal!
#театрвина #королевскийвкусвина #наслаждениекоролевскимвкусом #palaisroyalwines #juliapalaisroyal #вина #винныйэксперт